Зачем нужна стрижка собак и кошек

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Качественные услуги грумера, так же, как и обычного парикмахера, не могут стоить дешево. Вы сможете убедиться в этом после прочтения данной статьи. А получить профессиональный уход и стрижку кошек и собак можно в салоне «Мастер Чубчик» с гарантией качества и бережным отношением.

Зачем нужна стрижка собак и кошек

Нюансы и важность регулярной стрижки

Ухоженная шерстка питомца поможет не только выигрывать награды на выставках, но и сохранять здоровье и эстетичный вид в повседневной жизни. Особенно актуален этот вопрос для пород с удлиненной шерстью, которая моментально спутывается на ветру, при активных играх и просто с течением времени. Расчесывать подобные сосульки из шерсти крайне сложно это нужно делать вовремя и с применением специальных средств. В случае, если момент был упущен, образуются всем знакомые колтуны

Помимо неэстетичного вида, колтуны неприятны тем, что раздражают кожу питомца вплоть до появления ранок. Стянутые волоски могут причинять сильный дискомфорт, еще больше скручиваться вместе, от чего ситуация будет усугубляться. Также в лохматой и неухоженной шерсти легко закрепиться паразитам, вне зависимости от того, гуляете вы в городе или на природе. Ухаживайте за своей кошкой или собакой правильно, используйте современные шампуни и регулярно наносите визиты грумеру. Желательно выбрать одного мастера и посещать только его, чтобы питомец привык к нему, а специалист знал все особенности животного и требования к стрижке.

Как попасть в салон «Мастер Чубчик» 

Записывайтесь на прием к нашим грумерам по лояльным ценам. Для записи можно позвонить по телефону или воспользоваться онлайн-формой. Узнать точную цену стрижки собак и кошек также можно при звонке. Мы делаем модельные и повседневные стрижки для животных на любой случай, помогаем спасти питомца от жары или эффектно оформить челку. Также консультируем насчет общего ухода за шерстью и даем рекомендации по выбору косметики для животных.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Заказать стрижку

×