Недорогая стрижка для кошек и собак в Москве

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Ухаживать за шерстью питомцев многие хозяева предпочитают самостоятельно, однако результат требует огромных усилий и терпения и далеко не всегда соответствует ожиданиям. Вместо совместных домашних мучений, привозите вашу кошку или собаку на стрижку в наш салон — мастера подстригут животное в точности по вашим пожеланиям, без дискомфорта и рисков укусов и царапин. А услуга стрижки собак и кошек на дому сэкономит вам время.

Недорогая стрижка для кошек и собак в Москве

Преимущества профессиональной стрижки животных

Мастер подберет оптимальную форму среза, уберет излишнюю пышность и минимизирует риск спутывания и образования колтунов. Профессиональная стрижка кошек и собак хорошо сохраняет форму на несколько недель и даже месяцев, за ней достаточно легко ухаживать. Это особенно важно для декоративных пород, где форма шерсти полностью определяет эстетику внешнего вида. Наиболее частое исполнение стрижки — под льва. Легкая пушистость на хвосте и гриве идет большинству пород кошек и собак, а короткий ворс на теле упростит гигиенические процедуры.

Любая стрижка требует если не участия, то как минимум присутствия хозяина. Обычно в качестве помощи парикмахеру приходится придерживать животное на рабочем столе, пока мастер стрижет. Если собака очень крупная, возможно, потребуется присутствие еще одного помощника. Вся процедура абсолютно безболезненна, также у нас можно будет приобрести полезные и вкусные добавки в качестве награды животному за проявленное терпение.

Предлагаем услуги профессионального груминга и стрижку кошек на дому в Москве недорого

Как правило, большинство клиентов посещают наш салон самостоятельно, но по особому запросу возможен выезд на дом. Мы обеспечиваем полноценный сервис, внимательно выслушиваем пожелания хозяина перед сеансом и предлагаем оптимальные варианты стрижек для конкретного случая. Наши специалисты находят подход к любому животному, минимизируя его уровень стресса и заботливо проходя все шаги процедуры.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Заказать стрижку

×