Стрижка собак в Москве недорого

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Опрятный вид животного полностью зависит от состояния его шерстки и того, как она подстрижена. Умелые мастера нашего салона справятся с самой сложной стрижкой собак в Москве, в том числе декоративной и модельной. Записаться на услугу можно прямо сейчас.

Где провести стрижку собак в Москве

Важность профессиональной стрижки собак

Часто владельцы стригут животных к лету, чтобы животному не было жарко. Также если ваш пес часто гуляет на природе, длинная шерсть буквально притянет колючки, мусор и также скроет возможных оставшихся на коже паразитов, в том числе клещей. Это может быть опасно для здоровья и жизни собаки, поэтому в жаркий период лишнюю шерсть лучше убирать. Также длинный ворс легко путается в нерасчесываемые колтуны, которые могут стать настоящей проблемой.

Другим важным преимуществом стрижки собак является эстетика. Умелая обработка подчеркнет красоту породы и облегчит уход за питомцем. К примеру, та же знаменитая грива чау-чау требует много внимания со стороны хозяев. Длинный ворс нужно подравнивать, а шерстку на туловище — укорачивать, чтобы создавался силуэт льва. Собакам бойцовых и служебных пород отросшая шерсть и вовсе будет мешать тренироваться и выполнять различные команды.

Стрижка всегда сопровождается мытьем и общим вычесыванием, что актуально для всех собак. Водные процедуры освежат питомца летом, уберут неприятный запах и смоют излишки кожного сала, накопившуюся пыль и загрязнения. Одновременно можно провести стрижку когтей, чистку ушей, чтобы не подвергать животное лишнему стрессу позже.

Где провести стрижку собак в Москве

Приглашаем в наш салон для ухода за домашними животными. Мы стрижем питомцев, ухаживаем за коготками и ушками, консультируем владельцев и оказываем дополнительные ветеринарные услуги. Со специалистами вы можете связаться по телефону 8 (495) 649-49-71 и задать все вопросы по поводу процедур. По окончанию стрижки наш мастер посоветует вам схему ухода и подберет оптимальные шампуни для домашнего мытья шерсти.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Заказать стрижку

×