Стрижка кошек в Москве недорого

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Несмотря на то, что кошки более домашние животные, чем собаки, их шерстка также нуждается в уходе. Особенно длинношерстным породам необходим профессиональный груминг — в домашних условиях сложно аккуратно помыть и прочесать ворс. Записывайте своего питомца на стрижку в наш салон перед выставкой или раз в сезон.

Стрижка кошек в Москве недорого

Особенности стрижки кошек

Каждый владелец кошки знает, что эти животные не любят водные процедуры и стрижку, и, как правило, нетерпеливо пытаются убежать. В итоге простое занятие может превратиться в невольную многочасовую пытку для животного и его хозяина. Чтобы такого не происходило, обратитесь в груминг-салон.

Мастер по стрижке обеспечит безопасность и оперативность процедуры — животное не будет испытывать страха и дискомфорта. Наши специалисты умеют находить подход к любому питомцу и делают так, чтобы все прошло быстро и легко. На лапки надеваются специальные защитные накладки, также на шею помещается воротник, чтобы кот не вылизывал себя и не мешал работе мастера. Стрижка происходит на столе, шерсть обстригается машинкой и ножницами. Важно учитывать, что для модельных и выставочных стрижек потребуется заложить больше времени.

Самой популярной является стрижка под льва, когда оставляют пышную шерсть на кончике хвоста и гриву, а туловище стригут коротко. В качестве летней стрижки выбирают самый укороченный вариант, особенно если кошка сильно страдает от жары. Также кардинальное изменение длины шерсти необходимо, если появились колтуны.это убережет кожу питомца от раздражения и воспалений. Во время процедуры понадобится слегка придерживать животное, чтобы оно не нервничало и не препятствовало процессу. Лучше не давать кошке обильную еду перед визитом в салон. Для самых беспокойных питомцев возможна стрижка под транквилизаторами.

Заказ стрижки кошки недорого в Москве в «Мастер Чубчик»

Мы позаботимся об эстетичной стрижке для вашей кошки или кота, уложимся в короткий срок и без стресса для животного. Также дадим рекомендации по уходу и питанию, чтобы шерсть оставалась здоровой и блестящей. К нам обращаются для подготовки животных к выставкам и конкурсам, за модельными и креативными «прическами» . Забронировать время для визита можно по номеру 8 (495) 649-49-71.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Заказать стрижку

×