Груминг салон в Москве

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Доверьте стрижку вашего любимого питомца рукам настоящих мастеров-грумеров. Искусство стрижки животных достаточно сложно и требует специальной подготовки/ Наши специалисты позаботятся о том, чтобы процесс прошел быстро и без дискомфорта для животного.

Груминг салон в Москве

Преимущества нашего груминг-салона

У нас больше 15 лет опыта в данной сфере, нам доверяют тысячи клиентов по всей Москве, и это главная наша профессиональная гордость. Мы поддерживаем уютную и комфортную атмосферу в салоне, благодаря которой к нам возвращаются снова и снова. Наши мастера умеют найти подход к любому, даже самому капризному животному, и внимательно прислушиваются к пожеланиям их хозяев.

Мы предлагаем разнообразные стрижки для летнего сезона, выставок и в рамках стандартного ухода за шерстью. Работаем даже с самыми запущенными случаями, вернем красоту шерстке кошек и собак обычных и декоративных пород. Подготовим вашего питомца к выступлению или конкурсу, эстетично оформив шерстку и убрав все лишнее. Стрижка особенно актуальна для длинношерстных собак и кошек — регулярный уход поможет избежать колтунов. 

Еще одно преимущество периодической стрижки в том, что питомец не так сильно страдает от жары. Также в период линьки короткая шерсть будет причинять хозяевам куда меньше хлопот при уборке, чем длинные ворсинки. В домашних условиях нормально подстричь кошку и собаку практически нереально: животное сопротивляется, а хозяину неудобно работать. Так есть риск поранить питомца и причинить ему лишний стресс — в нашем салоне вы избежите всего этого. Наши мастера груминг-салона знают, как расположить животное и успокоить, проведут все максимально быстро и аккуратно. В работе применяются ножницы и машинка, защитный воротник. Как бонус, животное моют после процедуры.

Как записаться в груминг-салон в Москве

Приглашаем в наш салон — мы занимаемся декоративными и практичными стрижками, совмещаем эстетику и комфорт, работаем с любыми породами. Записаться можно по номеру телефона 8 (495) 649-49-71. Ответим на все интересующие вопросы и пригласим вас на любой удобный день. Дополнительно оказываем различные ветеринарные услуги.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Заказать стрижку

×