Где подстричь кота и кошку

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Животные, которые живут в нашем доме, так же нуждаются в уходе за шерстью и стрижке. И для хозяина становятся актуальными вопросы: где подстричь кота? и/или где подстричь кошку?

Подстричь кошку можно у мастеров салона «Мастер Чубчик», которые специализируются на стрижке этого вида животных, по предварительной записи. По телефону указанному на сайте можно уточнить: сколько стоит подстричь кота или сколько стоит подстричь кошку.  Салон расположен в Москве возле метро Кузьминки. Мастера принимают клиентов и на дому, адреса можно посмотреть в разделе сайта «контакты», там же указаны населенные пункты, в которые возможен выезд мастера за приделами города. Выезд на дом к клиенту, в пределах МКАД бесплатный.

Опытные мастера выполнят модные и практичные стрижки:

— Кот может стать, как лев, стрижка особенно идет рыжим красавцам;

— Украсят и разнообразят внешний вид модника или модницы различные узоры (спирали, рисунки, цветы);

— Моду набирает стрижка кота «дракон»;

— Подстричь кошку можно с дополнительным окрашиванием отдельных элементов шерсти.

Преимущества обслуживания в нашем салоне или у мастеров:

  1. Большой опыт работы помогает получить необходимый результат быстро. Четкость и скорость работы мастера помогает минимизировать стресс для животного от необходимой процедуры. Процедура в некоторых случаях является важной не просто для эстетической составляющей, а помогает восстановить здоровье животного или вывести блох, если этому мешают плотные комки валяной шерсти.
  2. Специалисты работают исключительно с профессиональным дорогостоящим оборудованием. Используют специальные столы для стрижки животных, только отдельные виды специализированных машинок для стрижки, ножниц, щеток и расчесок.
  3. Применяются, специальные косметические средства безопасные для здоровья, шерсти и кожного покрова животных.
  4. Специалисты салона ориентируются в особенностях шерстного покрова, подшерстка и сезонных особенностей разных пород.
  5. Мастера хорошо знакомы с повадками, психологией и реакцией животных. Они обучены, как правильно обращаться с ними, учитывают в работе специфику отдельных пород и возраст животных.
  6. Каждый из мастеров любит свое дело и животных, а это главный залог успеха в любом деле.

Сколько стоит стрижка кота или сколько стоит стрижка кошки всегда можно узнать по телефону указанному на сайте. Учитывайте, что процедура занимает около часа. Хозяин или представитель хозяина должен держать животное, или необходимо будет оплатить присутствие помощника мастера. В некоторых случаях (возраст, повышенная агрессивность, сильно запущенная шерсть) будет необходимо ввести безопасный для животного транквилизатор. Это избавит от лишнего стресса и животное и хозяина.

Мастера могут оказать дополнительные услуги бесплатно при стрижке в салоне, например, обрезать когти, почистить уши и глаза. На дому каждая из процедур оплачивается дополнительно.

Звоните! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Заказать стрижку

×